МБОУ СОШ №39
г. Белгород
  • Новости

    Россия - мои горизонты.
    12 марта 2024, 17:26

    14 марта в рамках курса "Россия - мои горизонты" пройдет занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьникам расскажут о достижениях различных регионов нашей страны и о том, какие перспективы открывает каждый из них. Материалы занятия уже доступны в Конструкторе будущего: https://bvb-kb.ru/?section=vneurochnaya-deyatelnost Кроме того, материалы занятия размещены на Яндекс.диске https://disk.yandex.ru/d/aFH5KbVElE1ucA
    Россия –  мои горизонты.
    29 февраля 2024, 14:20

    Сегодня состоялось очередное профориентационное занятие курса «Россия – мои горизонты». Тема: «Россия – страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    02 февраля 2024, 15:49

    Учредителем Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны является Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя в отношении училища осуществляет Министерство обороны Российской Федерации. Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны осуществляет подготовку специалистов противовоздушной обороны по эксплуатации зенитных ракетных систем, радиолокационных станций и комплексов радиотехнических войск, систем автоматического управления оперативно-тактического уровня частей и подразделений противовоздушной обороны. Жители Белгородской области убедились в ценности специалистов, которых готовит Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны. В 2024 году запланировано увеличение численности набора обучающихся. Адрес училища: г. Ярославль, Московский проспект, д. 28 Абитуриенту 2024 - https://vuzopedia.ru/vuz/7391
    Городской патриотический марафон «Равнение на Победу!».
    29 января 2024, 14:08

    В рамках плана патриотических мероприятий на 2024 год с 1 февраля по 17 мая 2024 года будет проходить городской патриотический марафон «Равнение на Победу!»
    19 декабря 2023, 16:30

    Сегодня в школе прошел День здоровья «Президентские состязания» среди 1-11 классов. Ребята соревновались в «Спортивном многоборье».
    Профилактика ГРИППА и ОРВИ.
    13 декабря 2023, 11:29

    В связи с ростом заболеваемости гриппом, ОРВИ, COVID-19 просим ознакомиться с информацией о профилактике вышеперечисленных заболеваний.
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 11:28

    День Героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Ребята нашей школы совершили митинг и возложили цветы к памятнику Н.Ф.Ватутину, почтив память погибших Героев Отечества! Митинг был проведен советником директора по воспитанию Пунтус Л.А.
    Разговоры о важном.
    04 декабря 2023, 11:24

    «Мы вместе». Обучающиеся познакомились с деятельностью волонтеров, расширили представление о Всероссийских акциях.
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    20 ноября 2023, 12:23

    1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Неделя психологии.
    20 ноября 2023, 10:36

    20 ноября 2023 года в школе стартовала Неделя психологии.Основными тематическими направлениями в рамках запланированных мероприятий станут развивающие занятия, направленные на формирование навыков общения и конструктивного решения конфликтов у всех участников образовательного процесса; профориентационная работа; укрепление нравственных ценностей; изучение способов саморегуляции поведения и применение полученных знаний на практике. Неделя психологии призвана помочь учащимся, педагогам и родителям в решении сложных ситуаций, возникающих при обучении и воспитании, способствовать адаптации новых учеников, сформировать у них благоприятные взаимоотношения с одноклассниками и педагогами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie