• Организация питания в образовательной организации

Важным фактором сохранения здоровья и высокой умственной активности детей является организация правильного питания. Поддерживая заинтересованность в укреплении здоровья школьников, мы продолжаем совершенствоваться в работе по организации здорового и сбалансированного питания.  В нашей школе горячее питание организовано  совместно с ООО "Комбинат питания ЖБК-1". Цикличное меню, составленное с учетом энергетической ценности продуктов и сбалансированности рациона, согласовано с Управлением Роспотребнадзора. Кроме того, обновляется материально-техническая база пищеблоков, меняется облик обеденного зала.  Ответственная  за  организацию  питания - социальный педагог Яровая Наталья Федоровна. По вопросам организации контроля и качества питания можно обращаться по телефону (4722)25-69-76.

Дети, относящиеся к льготным категориям, получают горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств.
    К данным категориям относятся:
    – дети из многодетных семей,
    – дети из малоимущих семей,
    – дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,
    – дети с ограниченными возможностями здоровья,
     - дети-инвалиды,
    – дети с расстройством аутистического спектра.

Льготы должны иметь документальное подтверждение. Соответствующие документы от родителей принимают в Центре социальных выплат. Перечень необходимых документов можно найти здесь: ссылка.

Приказы о выдаче наборов продуктов учащимся в период дистанционного обучения

Состав набора продуктов

08:00до 1-го урока
    08:35до 1-го урока