• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МБОУ СОШ № 39  не выплачивает  стипендий, не предоставляет общежития, интернат и иных видов материальной поддержки обучающихся.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий отсутствует
    Сведения о наличии общежития, интерната отсутствует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствует
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствует

Распределение выпускников основной школ

Учебный год Всего выпускников 10 класс дневного ОУ ССУЗ ПУ, ПЛ
    2020-2021 77 25 51 1
    2019-2020 75 31 42 2
    2018-2019 84 55 28 1

Распределение выпускников средней школы

Учебный год Всего выпускников ВУЗ ССУЗ ПУ, ПЛ
    2020-2021 31 30 1 0
    2019-2020 48 45 0 0
    2018-2019 33 32 0 0

Горячие завтраки.
    Горячие завтраки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся МБОУ СОШ №39 с 1-го по 11-й класс получают бесплатные горячие завтраки за счет бюджета.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств для отдельных категорий. Дети, относящиеся к льготным категориям, получают горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств. К данным категориям относятся: дети из многодетных семей, дети из малоимущих семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети с расстройством аутистического спектра, дети-инвалиды.